Тел./факс: +7(499)551-01-54
e-mail: [email protected]

Общество с ограниченной ответственностью
"Геопроектизыскания"

143500, Московская область, Истринский район, г. Истра, ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, дом 7, корпус 1, помещение 2

Кадастровые паспорта стали содержать больше информации

Изменения, утвержденные Минэкономразвития России, вступили в силу с 1 января 2015 года. Они коснулись большинства форм предоставления сведений из государственного кадастра недвижимости.

Так, в отличие от ранее действовавших кадастровых паспортов, выдаваемых на объекты капитального строительства, новые образцы этих документов стали более содержательными.

Отныне в дополнение к стандартной информации в них включены сведения о правах на объект недвижимости, а также данные обо всех кадастровых инженерах, выполнявших кадастровые работы в отношении этого объекта недвижимости. Помимо этого, в кадастровых паспортах на здания и сооружения указываются в обязательном порядке кадастровые номера помещений, расположенных в них.

Кадастровые паспорта и выписки на земельные участки дополнились сведениями об объектах капитального строительства, расположенных на таких земельных участках.

Кадастровый план территории теперь содержит сведения также и об объектах капитального строительства, расположенных в границах такого кадастрового квартала.

19 января 2015 г. 16:00:00