Тел./факс: +7(499)551-01-54
e-mail: [email protected]

Общество с ограниченной ответственностью
"Геопроектизыскания"

143500, Московская область, Истринский район, г. Истра, ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, дом 7, корпус 1, помещение 2

МФЦ возобновляют прием для оказания всех видов услуг

В подмосковных МФЦ возобновляется очный прием заявителей для оказания государственных и муниципальных услуг в полном объеме, при этом необходима предварительная запись, соответствующий документ подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Воробьев внес изменения в постановление, которое ввело в Подмосковье режим повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции. Принятые изменения смягчают ограничения, введенные из-за пандемии.

«Приостановить предоставление муниципальных и иных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области, за исключением очного приема заявителей по предварительной записи», — говорится в обновленной версии документа.

Ранее в регионе допускался очный прием заявителей по предварительной записи для выдачи результатов предоставления услуг, прием в случае возникновения у человека неотложной проблемы, а также прием по ряду вопросов, перечень которых определило областное Мингосуправления.

20 июня 2020 г. 9:45:30